Seguici su
Cerca

Amministrazioni Precedenti

Amministrazione precedente

MONDONE GIUSEPPE

Sindaco in carica dal 27/05/2019 al 09/06/2024

MANUELLO FRANCESCO

Vice Sindaco in carica dal 03/06/2019 al 09/06/2024

BARBERO LILIANA BRUNA

Assessore in carica dal 03/06/2019 al 09/06/2024

PORRO NATALE

Consigliere in carica dal 06/06/2019 al 09/06/2024

SALVO GIOVANNI

Consigliere in carica dal 06/06/2019 al 09/06/2024

FRESIA MARCO

Consigliere in carica dal 06/06/2019 al 09/06/2024

ROSSO GIANLUCA

Consigliere in carica dal 06/06/2019 al 09/06/2024

TROIA CARLO

Consigliere in carica dal 06/06/2019 al 09/06/2024

MONTIGLIO DIEGO

Consigliere in carica dal 06/06/2019 al 09/06/2024

FERRARI MARCO

Consigliere in carica dal 06/06/2019 al 09/06/2024

RINELLA EMILIO

Consigliere in carica dal 06/06/2019 al 09/06/2024
Indietro

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Valuta da 1 a 5 stelle la pagina

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà? 1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri